Помогите 1952 – (х – 732) = 1 713


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Полина.

Ответ:

1952-(х-732)=1713

1952-х+732=1713

-х=1713-732-1952

-х = -971|:(-1)

х=971

Отвечает Rakhmanova Merey.

1952-(x-732)=1713

x=1952-1713+732

x=239+732

x=971

1952-(971-732)=1713

1713=1713