1) 0 + (-697); 2) +229 - 527;3) -308 - (-376);4)(+69) - (-475);5) 17 + (-983);6) (-713) +

(+713);7) -307 + (-307);8) +321 - 321;9) (-25) + (+301);10) -785 - 0;11) 0 - 567;12) (+309) + (+691).СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!! С РЕШЕНИЕМ! С РЕШЕНИЕМ! С РЕШЕНИЕМ! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 0 + (-697)=0-697=-697

2) +229 - 527=-298

3) -308 - (-376)=-308+376=68

4)(+69) - (-475)=69+475=544

5) 17 + (-983)=17-983=-966

6) (-713) + (+713)=-713+713=0

7) -307 + (-307)=307-307=-614

8) +321 - 321=0

9) (-25) + (+301)=-25+301=276

10) -785 - 0=-785

11) 0 - 567=-567

12) (+309) + (+691)=309+691=1000

Отвечает Коротов Женя.

Ответ:

1)-697

2)-298

3)698

4)544

5)-966

6)0

7)-614

8)0

9)276

10)-785

11)-567

12)1000