Дві треті + 1 четверта​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.

Ответ:

11/12

Пошаговое объяснение:

Отвечает Залещук Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3 + 1/4 = 8/12 + 3/12 = 11/12