-23*14-23*15= 5*67-5*(-82)= -17*24-17*26= -42*58+24*58=


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

-23*14-23*15=

1)-23*14=-322

2)23*15=345

3)-322-345=-667

5*67-5*(-82)=

1)5*(-82)=-410

2)5*67=335

3)-410-335=-745

-17*24-17*26=

1)-17*24=-408

2)-17*26=-442

3)-408-(-442)=34

-42*58+24*58=

1)-42*58=-2436

2)24*58=1392

3)-2436+1392=-1044

Отвечает Kozlova Rita.

Ответ:

1) -322-345=-667

2) 335+410=745

минус на минус делает плюс

3) -408-442=-850

4)-2436+1392=-1044

удачи тебе =)