Решыте пожалусто 3×(x×4y)-10y 4×(5а-3в-4с -4×(7+3х-у) 2×(4а-3в)+10a


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3×(x×4y)-10y=3х+12у-10у=3х+2у

4×(5а-3в-4с)=20а-12в-16с

-4×(7+3х-у)=-28-12х+4у

2×(4а-3в)+10a=8а-6в+10а=18а-6в