Упростите выражение -3(4-5a);18-4c(3+2a) ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НУЖНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизов Ильгиз.
-3(4-5а)=-12-15а
18-4с(3+2а)=18-12с-8ас