Составьте числовое выражение и найдете его значение 1) произведение суммы чисел 18 и 20 и числа

82)частное от деления разности чисел 128 и 29 на число 113)частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность решите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) произведение суммы чисел 18 и 20 и числа 8 -

(18+20)*8=178

2)частное от деления разности чисел 128 и 29 на число 11 -

(128-29):11=9

3)частное от деления произведения чисел 15 и 6 на их разность -

(15*6):(15-6)=10