4 Вычисли, а) Узнай объём бассейна, если его длина – 25 м 10 м, глубина - 2 м, 6) Найди площадь

боковых граней и дна бассейна.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кручинкина Александра.

Ответ:

а) Объем:  

V = a*b*h = 25*10*2 = 500 (м.)  

б) Площадь боковых граней:  

S = 2*a*h + 2*b*h = 2h(a+b) = 2*2(25+10) = 4*35 = 140 (м.)  

Площадь:  

S= ab = 25*10 = 250 (м.)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Грибанова Яна.
Ответ: Ответ посмотри ниже