Яке оберниним до числа 7 даю бали ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

Оберненим до числа 7 є число \dfrac{1}{7}.

Пошаговое объяснение:

Оберненими називають ті числа, добуток яких дорівнює 1.

7 *\dfrac{1}{7} = 1.

Отвечает Макеев Даниил.

Ответ:

\frac{1}{7}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{7} є оберненим до 7

7*1/7=1