4. Даны точки B(-2) и С-3,9) а) Найдите координату точки G, противоположную координате точки в b)

Изобразите точки B, C и 6 на координатном луче о) Найдите расстояние от точки С до токи G​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимович Даша.

Ответ:

2-(-3,9)=2+3,9= 5,9

Думаю так простите если неправильно :((

Пошаговое объяснение: