Бабушке 65 лет,маме 37 а Маше 12. Через сколько лет сумма возрастов Маши и мамы станет равна

возрасту бабушки?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллин Никита.

Дано:

Бабушке - 65 лет

Маме - 37 лет

Маше - 12 лет

Решение:

1) 37 + 12 = 49 (л.) - Маме и Маше вместе

2) 65 - 49 = 16 (л.)

Ответ: Через 16 лет сумма возрастов Маши и мамы станет равна возрасту бабушки.

Отвечает Филатова Алина.
65-(37+12)=6
Через 6 лет