Папе 36лет, маме 34года а маме мамы столько сколько и папе мамы а папе мамы столько сколько им

вместе сколько им всем лет и маме и папе и бабушке (маме мамы) и дедушке (папа мамы) скажите срочно надо пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
36+34=70(лет) дедушке
Бабушке 70 лет
70+70+36+34=210(лет)
Ответ им всем вместе 210 лет