Коле 8 лет , а маме 30 лет Сколько будет лет, Коле лет, когда маме станет 45 лет??? Пашиной маме 30

лет, а бабушке 54 года. Сколько лет будет бабушке, когда маме исполниться 45 лет????

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопьев Дима.
1) 45-30=15 2) 8+15=23 ответ: колеса будет 23 1) 45-30=15 2)5 54+15=69 ответ: бабушке будет 69 лет.