Маме и дочке вместе36 лет,дочке и бабушке вместе 61 год,а маме и бабушке вместе 81 год.Сколько им

лет? а)Дочке 10 лет,маме 26 лет,бабушке 55 лет. б)Дочке 10 лет,маме 30 лет,бабушке 51 год. в)Дочке 8 лет,маме 28 лет,бабушке 53 года.

Ответы на вопрос

Отвечает Югай Ксюша.

в 8+28 = 36

8+53=61

28+53=81

ответ в

Отвечает Наконечная Ангелина.

 дочке 8 а маме 28 то есть 8+28 36 и бабушке 53 то есть 28+ 53 61 ну и следовательно правельный ответ в =)