Расставь порядок действий. Найди значение выражения. 7308 : (8006 - 7988) + 180 * 45 = ‼️дам 11

балов и лучший ответ тому кто первый напишет‼️

Ответы на вопрос

Отвечает Калаулыева Дильназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:8506

7308 : (8006 - 7988) + 180 * 45 =

1) 8006-7988=18

2) 7308:18=406

3) 180*45=8100

4) 406+8100=8506

Отвечает Чикунов Илья.

1) 8006-7988 =18

2) 7308 : 18= 406

3) 180 × 45 =8100

4)406+8100=8506