Знайди дріб, обернений даному а) 2/5 б) 6 в) 6.2


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Александр.

а) 2/5 = 5\2 = 2 1/2

б) 6 = 1/6

в) 6,2 = 6 2/10 = 62/10

Отвечает Глумаков Владислав.

Ответ:

а) 5/2

б) 1/6

в) 31/5

Пошаговое объяснение: