Вычислите 146dm³ + 398 dm³ - 2500cm³ = ? 1890m³ - 2400 dm³ × 5 =? 7dm³ 17 cm³ - 843 cm ³ + 8

dm³ 67 cm³ = ? 8m³ - 16dm³ 42cm³ + 1m³ 12dm³ 3cm³ = ?

Ответы на вопрос

Отвечает Веремчук Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

46dm³ + 398 dm³ - 2500cm³=444dm³ - 2500cm³

1890m³ - 2400 dm³ × 5 =1890m³ - 12000dm³

7dm³ 17 cm³ - 843 cm ³ + 8 dm³ 67 cm³ = 7dm³ 17 cm³ + 8 dm³ 67 cm³=15dm³ 84cm³- 843 cm ³

8m³ - 16dm³ 42cm³ + 1m³ 12dm³ 3cm³ =8m³ - 16dm³ 42cm³ + 1m³ 12dm³ 3cm³