Пожалуйста решите интеграл методом внесения под знак дифференциала ∫ sin(ln3x)/x dx


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянов Данил.

Ответ:

) \frac{ \sin( ln(3x) ) }{x} dx = \\  ) \sin( ln(3x) )  \frac{1}{x} dx = \\   \frac{1}{3} ) \sin( ln(3x) ) d( ln(3x))  =  \\   - \frac{1}{3}  \cos( ln(3x) )

) использовал место знак интеграла