Скоротити дроби а)16/24 б)15/150 в) 3/96


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Влад.

Ответ:

а)16/24=сокращаем по 8=2/3

б)15/150=сокращаем по 15=1/10

в)3/96=сокращаем по 3=1/32

Все готово!