3/4 - 1/3. 5/6 - 2/5 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Камиль.

Пошаговое объяснение:

3/4-1/3= 9/12-4/12=5/12

5/6-2/5=25/30-12/30=13/30

Отвечает Кондратьева Светлана.

Ответ:

9/12 - 4/12 = 5/12

25/30 - 12/30 = 13/30