Вычислите удобным способом 623 + 375 + 225 + 377


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

623 + 375 + 225 + 377=(623+377)+ (375 + 225)=1 000+ 600=1 600

Отвечает Иринка Иринка.

(225+375)+(623+377)=1600

Сам способ правильный но ответ пересчитай а то быстро делала