Решите по действиям чтобы получился ответ 377 377*0,02+377*0,68+377*0,3=377


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

377*0,02+377*0,68+377*0,3=377*(0.02+0.68+0.3)=377*1=377