празднику украшали главную площадку города для этого купили 30 коробок золотых шаров по 20 в каждой

и 30 коробок серебряных по 10 штук Сколько всего шаров купили​

Ответы на вопрос

Отвечает Самарин Коля.

Ответ:

900 шаров купили

Пошаговое объяснение:

30×20=600

30×10=300

600+300=900

Отвечает Чапала Вика.

Ответ:

Зол.коробок-30шт.по 20 зол.шар. в каждой

Сер.коробок-30шт.по 10 сер.шар. в каждой

Всего-?шт

Действием:(30×20)+(30×10)=900(шт)

Ответ:900 штук.