реши задачи: к празднику украшали главную площадь города для этого купили 30 коробок золотых шаров

по 20 в каждой и 30 коробок серебряных по 10 штук Сколько всего шаров купили? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Севиль.

Ответ:

Всего купили 900 шаров

Пошаговое объяснение:

20*30+ 10*30= 600+ 300= 900 (шаров)

Ответ: купили 900 шаров