Значение выражения :2 1/2+1,5 Помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Шертаева Динара.

Ответ:

2 1/2+1,5=5/2+3/2=4

Отвечает Ширяев Андрей.

Ответ:

ответ....,....................

2 1/2+1,5=4