Запишите выражения и вычислите их значения к сумме чисел 25 и14 прибавить число 5


Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

Ответ:

(25+14)+5=39+5=44

Пошаговое объяснение:

(25+14) это сумма