1) к сумме чисел -1,4 и 3,7 прибавить сумму чисел 5,3 и -7,6 2) к сумме чисел 7,24 и 5,16

прибавить сумму чисел -15,3 -6,2 3) к сумме чисел 40,2 и -8,4 прибавить разность чисел 5,2 и 2,4 4) к разности чисел 11,1 и 3,9 прибавить сумму чисел -25,6 и -61,6

Ответы на вопрос

Отвечает Рощіна Валерія.
1)2,3-2,3=0
2)12,4-21,5=-9,1
3)31,8+2,8=34,6
4)7,2-87,2=80