Запишите выражение математическим языком и вычислите их значения а) сумма чисел 7 и 2 б) разность

чисел 8 и 6 в) разность чисел 4 и 3

Ответы на вопрос

Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

7+2=9

8-6=2

4-3=1

Пошаговое объяснение:

......................