Чему равна длина седьмой части ленты если длина всей ленты равна 42 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шипачёв Никита.

Відповідь:7

Покрокове пояснення:часть седьмои от 42 это 42:7

Отвечает Сим Даня.

Ответ:

6 см

Пошаговое объяснение:

если длина всей ленты равна 42 сантиметрам. 1/7 * 42 = 1/7 * 42/1 = 1 * 42 / 7 * 1 = 42/7 = 6 см