Откройте скобки и упростите выражение: 2a+b-2(a-2b)=


Ответы на вопрос

Отвечает Кряк Толя.

Ответ:

2a+b-2(a-2b)=5b

Пошаговое объяснение:

2a+b-2(a-2b)=2а+b-2а+4b=5b

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

2a+b-2(a-2b)= 2+b-2a+4b