Вычислите 3 3/4x3 2/9


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Ангелина.

Ответ:

3\frac{3}{4} *3\frac{2}{9} =\frac{15}{4} *\frac{29}{9} =\frac{5*29}{4*3}=\frac{145}{12} = 12\frac{1}{12}

Пошаговое объяснение: