Приведите к наименьшему общему знаменателю дроби, 3/4 и 7/11, 2/15 и 3/21.  PS: И можете

пожалуйста показать как вы решили. 45 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Перушкин Кирилл.
3/4 и 7/11=33/44и21/44
4умножаем на 11=44
11умножаем на 4=44
так же 3×11 и 11×4
2/15 и 3/21=14/105 и 15/105
15 ×7=105
21×5=105
2×7=14
3×5=15