Найдите f'(1), если f(x)=(4x+1)^5. Как это решать? Объясните, пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Грущинский Даниил.

f'(X)=5*(4x+1)^4*4=20*(4x+1)^4

f'(1)=20*5^4=20*625=12500


Отвечает Хасанова Альмира.

f'(x)= 5*(4x+1)^4 *4 = 20*(4x+1)^4


f'(1)=20*(4+1)^4 =20*5^4 = 20*625=12500