Площадь 97см ^2 высота 7 найти основание


Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Игорь.
Если это треугольник то:
S= \frac{ah}{2}
a= \frac{2S}{h}
a= \frac{2*97}{7} =27 \frac{5}{7}