Начертите прямоугольники в тетради и найдите их площадь. 1) Основание 8 см, высота 3 см . 2)

Основание 10 см, высота 1 см. 3) Основание 7 см, высота 2 см . Как вычисляется площадь прямоугольника? Всегда ли можно измерить площадь?Всегда ли можно вычислить площадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

1. 8*3=24 2. 10*1=10 3.7*2=14