Найти ответ ?-+17+9×9÷2÷6×9=45


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Лена.
Нужно решать обратным действием:
45:9*6*2:9-9-17=?
45:9=5
5*6=30
30*2=60
дальше не знаю
Отвечает Кринжуменко Мария.
32,75 вроде такой ответ