Составь задачи по таблице и реши Ее :куртка 570р красавки?бейсболка 139р стоимость 934р


Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.
570+139=709
934-709=225
Ответ: красавки стоят 225 рублей.
Отвечает Пасічник Максим.
Кросовки = все - бейсблка - куртка
кросовки = 934 - 570 - 139 = 225
или
кросовки - x. Тогда бейсболка - 139 + x, значит куртка - 570 + x. Составим уравнение и решим его.
x + 139 + 570 = 934
x + 709 = 934
x = 934 - 709
x = 225
Ответ: 225р.