Сравните числа (2³ и 3²) (4² и 3³) (4³ и 5³)помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Козловська Меланія.

1) <.

2)<.

3)<.

Там везде такой знак

0 1
Отвечает Бринчак Юля.

Ответ: 2^3=8<3^2=9

4^2=16<3^3=27

4^3=64<5^3=125

Пошаговое объяснение:

1 0