Спростіть вираз 3x/2x-y + -x-y/2x -y ​


Ответы на вопрос

Отвечает Подмазов Женя.

Пошаговое объяснение:

3х/2х-у + -х-у/2х - у = 3х-х-у/2х-у = 2х-у/2х-у (сокращаем) = 1