ПРОВЕРЬ ВЕРНЫ ЛИ РАВЕНСТВА 651 РАЗДЕЛИТЬ НА 3=705-488 327+294=207*3


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Тамир.

Ответ:

651/3=705-488

217=217

Верно.

327+294=207×3

621=621

Верно.