Найдите диаметр окружности,если ее длина равна 95 дм. Ответ округлить до целых


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренкова Марина.

Ответ:

Решено верно

Пошаговое объяснение:

С=95дм

d=?

C=2пR=пd

d=C÷п

d=95÷3,14=30,25478=30дм

Ответ: 30 дм.