Двум бригадам нужно перебрать 700кг карофеля. Первая бригада может выполнить эту работу за 35ч, а

вторая-за 14ч. За сколько часов переберут этот картофель обе бригады, работая вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

первая за 1 час перебириет 20 кг, вторая 50 кг за 1 час.

Значит вместе за 1 час будут 20+50=70, то 700/70=10 часов

Пошаговое объяснение:

Отвечает Галимова Алсу.

Ответ:

2 бригады работая вместе переберут 700 кг. картофеля за 10 ч.

Пошаговое объяснение:

1)700:35=20

2)700:14=50

3)50+20=70

4)700:70=10

НЕ БЛАГОДАРИ