Порівняйте дроби 1/2 та 4/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирали Мирас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2*7/7=7/14

4/7*2/2=8/14

1/2<4/7

Отвечает Юркевич Влад.

Ответ:

Вiдповiдь: 1/2 < 4/7...