Ширина пряника 6 м а его длина 2 м больше Какова площадь парника​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

48

Пошаговое объяснение:

6+2=8м длина

S=a*b

6*8=48 м^2

Отвечает Кадырбаев Вадим.

Ответ:

48 метров в квадрате

Пошаговое объяснение:

6+2 =8(м)- длина

8×6=48(м²)- площадь