6 Найди значения выражений, записывая решение по действиям. 240 + (118 - 80). 3 358 +(412 - 299). 4

980 - 137.6 + 125 631 - (683 - 185): 6 столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Илья.

Ответ:

  1. 118-80=38 240+38=278
  2. 412-299=113 3 358+113=3 471
  3. 4 980-137=4 843
  4. 6+125 631 -(683-185):6=

  1. 683-185=498
  2. 498:6=83
  3. 125 631+6=125 637
  4. 125 637-83=554

добрый вечер на держите наздоровье.

не забетьте поставить лайк и лучший ответ. пока пока!☆♡