Урок 1. Повторение пройденного в 3 классе 6 Найди значения выражений, записывая решение по

действиям. 240 + (118 - 80). 3 358 +(412 - 299) 4 980 - 137.6 + 125 631 - (683 - 185): 6 можно пожалуйста столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

хз правильно нет удачи но я старалась


Отвечает Широбокова Полина.
1) 118-80=38+240=168