Найди значения выражений, запивсывая решение по действиям. 1) 240+(118-80)×3= 2) 358+(412-299)×4=3)

(867-859)×(732÷6)=4) 650-420÷(30×2)=5) 980-137×6+125=6) 631-(683-185)÷3=

Ответы на вопрос

Отвечает Потапчик Андрей.

1)1)118-80=38
2)38•3=114
3)240+114=354

Отвечает Винской Алексей.

1)118-80=38
2)38*3=114
3)240+114=354
2.
1)412-299=113
2)113*4=452
3)358+452=810
3.
1)732:6=122
2)867-859=8
3)8*122=976
4.
1)30*2=60
2)420:60=7
3)650-7=643
5.
1)137*6=822
2)980-822=158
3)158+125=283
6.
1)683-185=498
2)498:3=166
3)631-166=465