Обьем куба , площадь грани которого 8 равен?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Если Вы имели в виду грань, равную 8, то Vкуба= 8³=512(кубических единиц).

Отвечает Сергей Сергей.

Обьем куба равен : высоту умножить на ширину и длину. Т.к. у куба высота=ширина=длина  то, V=H*H*H т.е. Н в кубе.V=8*8*8=512 ед.3