6 Найди значения выражений, записывая решение по действиям. 240 + (118 - 80). 3 358 +(412 - 299). 4

980 - 137.6 + 125 631 - (683 - 185): 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Катя.

Пошаговое объяснение:

см фото. ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


Отвечает Майер Дима.

Пошаговое объяснение:

*остальные не поместились:

4980 - 137 = 4843

6 + 125 631 - (683 - 185 ) : 6 = 125 554

1) 683 - 185 = 498

2) 498 : 6 = 83

3) 6 + 125 631 = 125 637

4) 125 637 - 83 = 125 554