650-420/(30*2) ? 980-137*6+125 ? 631-(683-125)/6 ? найди значения выражение,записывая решенние по

действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
1. 30*2=60
2.420/60=7
3.650-7=643


1.137*6=822
2.980-822=158
3.158+125=283

1.683-125=558
2.558/6=93
3.631-93=538